Casa Fulvia

Camaiore, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Casa Fulvia - Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern - 20
Gäste: 5
Area: 90 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as this holiday home offers a private pool and a fireplace. Boasting a private entrance, this holiday home also features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave in the fully equipped kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. Featuring outdoor furniture, this holiday home also features a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Internet:
Internetzugang
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Wohnbereich:
Kamin, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Allgemein:
Privater Eingang, Rauchmelder
Außenbereich:
Privater Pool, Grill, Gartenmöbel
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cecchi Carlo
1.4 km
Elefante Elegante
1.9 km
Papillon
7 km
Vado e Torno
1.5 km
Le Tre Botti
1.1 km
Osteria Candalla
2.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Florenz
94 km
Flughafen Pisa
36 km
Skilifte
Campo Scuola Vianova
49 km
Monte la Cima
49 km
Öffentlicher Nahverkehr
Pietrasanta
10 km
Camaiore Lido Capezzano
7 km
Landschaft und Natur
Monte Gabberi (1165m)
9 km

Leistungen - Casa Fulvia

Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Sicherheit
  • Rauchmelder
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Casa Fulvia?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Casa Fulvia?

Die Adresse der Unterkunft lautet Camaiore, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Casa Fulvia?

Die Gesamtkosten im Casa Fulvia hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Arten von Pools gibt es im Casa Fulvia?

Gäste können den Außenpool im Casa Fulvia während der Badesaison nutzen.

Bietet Casa Fulvia Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Casa Fulvia kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Casa Fulvia?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Museo dei Bozzetti Pierluigi Gherardi (6.7 km), Skate Plaza Versilia (8.3 km), Via Trieste (8.5 km) and Cappella Santa Rita (9.3 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist Casa Fulvia vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Casa Fulvia gebucht werden?

Casa Fulvia bietet nur die Option Ferienhaus mit 2 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Casa Fulvia?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Hat Casa Fulvia Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Casa Fulvia beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch and Schwedisch kommunizieren kann.

Bietet Casa Fulvia Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Casa Fulvia übernachten.

Wie lange dauert es, Casa Fulvia vom Flughafen aus zu erreichen?

Es dauert etwa 40 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Pisa aus zu erreichen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!